Помогите пожалуйста! 24.03.14 кастрировали котика а сегодня 30.03.14. его тошнило всю ночь, подгибает задние лапы, как мне кажется учащенное сердцебиение и кричит не своим голосом...Я не знаю что делать(((
У меня беда с котом!!!
Приветствуем вас на форуме сети ветеринарных центров Котонай.
На данный момент форум носит ознакомительный характер.
Задать свой вопрос, вы можете в нашей группе Вконтакте - 
У меня беда с котом!!!, Помогите!!!
|
30.03.2014 12:12:10
|
|
|
|
|
|
01.04.2014 16:56:30
Определенно, это повод для немедленного обращения в клинику. заочно невозможно сказать, почему у него рвота и плохое самочувствие. Вы сходили в клинику?
"Who needs med school when you have WiFi?" (с) House MD
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
