У меня беда с котом!!!

Приветствуем вас на форуме сети ветеринарных центров Котонай.

На данный момент форум носит ознакомительный характер.

Задать свой вопрос, вы можете в нашей группе Вконтакте - Группа Котонай Вконтакте

Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
У меня беда с котом!!!, Помогите!!!
Помогите пожалуйста! 24.03.14 кастрировали котика а сегодня 30.03.14. его тошнило всю ночь, подгибает задние лапы, как мне кажется учащенное сердцебиение и кричит не своим голосом...Я не знаю что делать(((
Определенно, это повод для немедленного обращения в клинику. заочно невозможно сказать, почему у него рвота и плохое самочувствие. Вы сходили в клинику?
"Who needs med school when you have WiFi?" (с) House MD
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей Политике в отношении обработки и защиты персональных данных