Личный кабинет

Ветеринарный форум - вопросы ветеринарному врачу

Приветствуем вас на форуме сети ветеринарных центров Котонай.

На данный момент форум носит ознакомительный характер.

Задать свой вопрос, вы можете в нашей группе Вконтакте - Группа Котонай Вконтакте

Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Помогите!!СРОЧНО!!!, Инфекция у котика, никаких улучшений!
[JUSTIFY]Здравствуйте!! У нашего котика резко ухудшилось состояние здоровья в ночь с 31 января на 1 февраля. Утром 1 февраля я заметила что он ни ест, ни пьёт, всё время только лежит и совсем ни на что не реагирует! Он у нас очень игривый и активный. Мы отвезли его в вет.клинику, где нам сказали что у него подозрение на инфекцию ( на какую точно я не запомнила). Ему начали ставить уколы : Циклоферон по 1 мл; Цефтриаксон 1г разведенный новокаином 0,5% 4 мл - 1 мл 1 раз в день; Цианокобаламин по 1 мл; Флексопрофен и какую-то сыворотку ветеринарную, какую именно они мне не сказали. Сказали что для иммунитета, т.к. котик не был привит. Температура в первый день у него была 41,6!! Лечение в вет. клинике продолжалось 3 дня, далее они мне выписали лекарства (описала выше) и сказали колоть дома. Всё бы ничего, но вчера (03.02.2015) у него изо рта пошла кровь и какать он стал слизью прозрачной как белок. Так продолжается сегодня весь день. Пасть я посмотрела и увидела у него небольшие трещенки на губах сверху и снизу с левой стороны. Температуру померила - 39,5. Опять ничего не ест, только изредка пьёт водичку. Мне его очень жалко, он совсем не встает, только лежит. Что нам делать? Уже совсем нет сил смотреть на то как мучается животное!![/JUSTIFY]
Жалко конечно, как успехи у котика то?(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Способы оплаты
  • VISA
  • MasterCard
  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет