Груминг кошек
Приветствуем вас на форуме сети ветеринарных центров Котонай.
На данный момент форум носит ознакомительный характер.
Задать свой вопрос, вы можете в нашей группе Вконтакте - 
Груминг кошек
|
12.04.2016 16:53:22
|
|
|
|
|
|
12.04.2016 16:53:22
Мои коты панически боятся воды, расчесываться тоже очень не любят. Колтуны выстригаю и то - "с боем". В одной из клиник мне предложили услугу: короткая стрижка котов во время их сна под препаратами. Не опасны ли эти препараты для здоровья моих любимцев? Они так тяжело отходили от наркоза после кастрации...((( Каким образом проводят груминг ваши специалисты? Какие препараты и методы используют? Как долго проходит процедура? Мои коты: сибиряк 9 лет и мейн кун 4 года.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
