Проблема в том, что кота никто не повезет к врачу.
Он живет в одном из садоводств Псковской области, добрые люди сделали ему лаз в дом, где он и прячется от непогоды и морозов, раза два в неделю подкармливают.
Стали течь глаза, выделения прозрачные. Самые простые действия готовы делать для лечения котика, что можно посоветовать этим людям?
Он живет в одном из садоводств Псковской области, добрые люди сделали ему лаз в дом, где он и прячется от непогоды и морозов, раза два в неделю подкармливают.
Стали течь глаза, выделения прозрачные. Самые простые действия готовы делать для лечения котика, что можно посоветовать этим людям?

