Личный кабинет

Ветеринарный форум - вопросы ветеринарному врачу

Приветствуем вас на форуме сети ветеринарных центров Котонай.

На данный момент форум носит ознакомительный характер.

Задать свой вопрос, вы можете в нашей группе Вконтакте - Группа Котонай Вконтакте

Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!У котенка проблемы с прямой кишкой
Здравствуйте, очень прошу , помогите, подбросили котенка в подъезд мы его подобрали, помыли, и заметили то что у него торчит прямая кишка(не сильно) и было похоже на ранку с кровью , страшно смотреть было...но через три дня стало лучше, кишка уменьшилась(торчит где то миллиметра 1-3) и крови не было, но котенок в туалет нормально ходить не может, понос очень жидкий, животик надутый....а так он очень веселый, игривый и его ничего не беспокоит....ходили в ветеринарку там сказали усыпить (у нас всегда так говорят, у меня так уже двух животных похоронили, которые до сих пор живы и здоровы уже как 4 года и ничего их не тревожит), но как я могу его усыпить зная что он бесится, играется, жизнерадостный котенок..... котенку примерно полтора месяца, сегодня у него уже опухоль спала , кишка почти совсем ушла, но в туалет по большому он никак сходить не может, животик надутый , а кушает очень хорошо, очень прошу помогите(
Здравствуйте. Вам нужно постараться найти ветврача, который сможет осмотреть котенка и помочь ему. Это не та ситуация, в которой можно оказать заочную помощь. Наверняка есть врач в пределах досягаемости.
"Who needs med school when you have WiFi?" (с) House MD
к сожалению в моем городе таких нет,спасибо за отзыв,сейчас котенку намного лучше,кишка почти ушла,в туалет ходит нормально как и положено,кушает хорошо,диету держим)
Отлично! Действительно повезло, что удалось обойтись без врачебной помощи. Пишите, если возникнут вопросы. Мы не многим можем помочь заочно, но на совет вы всегда сможете рассчитывать)
"Who needs med school when you have WiFi?" (с) House MD
Цитата
Юлия Дегтярева пишет:
Отлично! Действительно повезло, что удалось обойтись без врачебной помощи. Пишите, если возникнут вопросы. Мы не многим можем помочь заочно, но на совет вы всегда сможете рассчитывать)
Спасибо )
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Способы оплаты
  • VISA
  • MasterCard
  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет