Личный кабинет

Ветеринарный форум - вопросы ветеринарному врачу

Приветствуем вас на форуме сети ветеринарных центров Котонай.

На данный момент форум носит ознакомительный характер.

Задать свой вопрос, вы можете в нашей группе Вконтакте - Группа Котонай Вконтакте

Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Вниманию псковичей!, пишу для вас, приглашаю к общению :)
Дорогие владельцы наших псковских пациентов!
Открытие клиники "Котонай", к нашей радости, стало важным событием в вашем городе. Почти сразу мы стали получать множество вопросов через разные интернет-ресурсы, чему рады вдвойне. Мы очень хотим делать свое дело ХОРОШО, и для этого нам нужно не только расти профессионально, но и слышать вас - тех, ради кого все и затевается. Поэтому я хочу поблагодарить вас за ваш интерес и вопросы и простимулировать спрашивать нас обо всем и дальше!
Открытие регионального подразделения - сложное дело. Удаленность создает дополнительные сложности и часто не позволяет оперативно устранять недостатки. Сразу сделать идеально невозможно. Чтобы максимально ускорить этот процесс - спрашивайте. Пишите отзывы, пишите замечания, пожелания, в каких специалистах нуждаются ваши животные, чего не хватает в зоомагазине и аптеке - пишите все. Если возникло недовольство чем-либо - пишите тоже! Если вы будете писать нам, что понравилось, а что нет, у нас будет возможность оперативно это исправить. Так постепенно мы и создадим именно такую клинику, которая вам нужна. Основная задача форума - он-лайн консультации по здоровью животных, пожалуйста, пользуйтесь этой опцией. Форум мы просматриваем несколько раз в день, так что ваши сообщения не останутся без ответа. Псковских докторов, надеюсь, заинтересует закрытый раздел форума специально для врачей, где можно будет поговорить на темы профессиональные (над ним еще ведется работа, скоро будет доступен).
Спасибо всем спрашивающим за то, что помогаете нам стать лучше :)
"Who needs med school when you have WiFi?" (с) House MD
Юлия, здравствуйте! Огромная просьба к Вам! Нам, псковичам очень бы хотелось знать кто и когда будет приезжать на консультации из Санкт-Петербурга! Хотя бы за день размещайте, пожалуйста, анонсы здесь и в контакте, чтобы мы имели возможность записаться. А то получается узнавать случайно. :)
Васса, хорошо, создам отдельную тему :)
Информируем наших клиентов об открытии ВЕТЕРИНАРНЫХ АПТЕК в клиниках "Котонай" на Чкаловском, 15 и в г. Пскове! Лицензированные ветеринарные аптеки представляют широкий ассортимент самых современных ветеринарных препаратов ведущих отечественных и зарубежных марок. У нас вы найдете все необходимое для повседневного ухода и лечения своих питомцев, профессиональные рационы для животных, игрушки, лакомства, одежду, амуницию. ВСЕ ВЕТЕРИНАРНЫЕ АПТЕКИ СЕТИ "КОТОНАЙ" РАБОТАЮТ КРУГЛОСУТОЧНО!
Здравствуйте,Юлия!Я хочу написать отзыв о работе врачей в клинике,можно здесь или есть специальная тема для этого.
Цитата
светлана трофимова пишет:
Здравствуйте,Юлия!Я хочу написать отзыв о работе врачей в клинике,можно здесь или есть специальная тема для этого.
Светлана, здравствуйте! Да, отзыв буду ждать в этой теме.
Я хочу рассказать о своем посещении ветклиники.С момента открытия ходили разные разговоры и хорошие,и плохие.Я скажу сразу,мне понравилось,ничего плохого сказать не могу,только хорошее.Наконец-то во Пскове появилась клиника,где можно сразу сдать все необходимые анализы,сделать УЗИ,ренген,и все это просто придя на прием к врачу,а не бегая,как раньше,по всему Пскову.Очень приятные и вежливые девушки администраторы,не успела я войти,уже слышу,,Здравствуйте,,,очень приятно когда такое отношение,мне все рассказали и ответили на все мои вопросы.Особенно хочу поблагодарить врача-хирурга Кирилову Анастасию Юрьевну и ее ассистента Александра(не знаю его фамилии)они делали операцию моей собачке.Анастасия Юрьевна настоящий профессионал в своем деле,она очень ответственно и качественно выполняет свою работу,все внимательно выслушает и объяснит.Александр такой на вид юный молодой человек,а такой отзывчивый,он быстро и четко,со знанием дела выполняет свою работу.Анастасия Юрьевна и Александр с 10 утра и до 5 вечера,работали без перерыва,пока не провели 2 операции,они огромные молодцы,огромное им спасибо,они заботятся о наших животных,как о своих.
Вообщем на меня посещение клиники произвело хорошее впечатление,я буду всем знакомым советовать обращаться только в эту клинику.
Спасибо!
Светлана, спасибо за отзыв о нашей работе)) Желаем здоровья вам и вашему питомцу!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Котонай, а особенно Барашкову Андрею Николаевичу. Как выяснилось, обойдя кучу вет клиник в нашем городе никто не хочет особо вникать в суть проблемы болезни котенка. Если бы мы вовремя не обратились в Котонай не известно, что было бы с котенком. Весь персонал очень ласковый с животными, и это видно не только по собственному котенку, но и по всем остальным пациентам. Мы оказались не самыми спокойными пациентами, все время кричали, кусались и вырывались, по три раза делали УЗИ, т.к не могли удержать котенка, но при этом ни один врач, ни один ассистент не был груб с котенком. Андрею Николаевичу особое спасибо за терпение и своевременное оказание помощи, за консультации по телефону,мы Вам очень благодарны. С открытием такой клиники в нашем городе стало спокойнее за наших маленьких членов семьи. Всем своим знакомым буду советовать только Котонай. ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И КОШАЧЬЕ СПАСИБО!!!! Котенок Филя!;)
Елена, благодарим за теплый отзыв! Филе здоровья!:)
Мы Амстаффкоманда Спб. В Псковской области найдена стаффка, возраст около 10 лет, недавно у нее проведена операция (есть шов). Пожалуйста, ответьте нам, была ли собака в вашей клинике? Мы хотим найти ее хозяев, ни чипа, ни клейма у собаки нет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Способы оплаты
  • VISA
  • MasterCard
  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет