Юлия Юрьевна, здравствуйте.
Это я, с очередным своим питомцем.
Кошечка Вита, примерный возраст 7-8 лет (нашла ее в лесопарке)
Стерилизована, не привита.
Внешне здорова. Со стулом проблем нет. С аппетитом тоже.
Играет, не вялая.
Последнее посещение врача, прошлым летом. Сдавали кровь и биохимию и клинику, все в норме. Моча в норме.
У нее периодически бывают приступы кашля, как будто что- то застряло в горле. Продолжается секунд 10-30.
В основном это происходит в вечернее и ночное время. Последние 4 дня по 2-3 приступа. Раньше случалось, но намного реже, иногда месяцами не было.
Понимаю,что надо к вам вести, но в лучшем случае смогу в следующую субботу только доехать.
Я сняла видео. Посмотрите пожалуйста, чтобы было понятно, как у нее это происходит. Сомневаюсь, что на приеме она будет это делать.
Ну, и вопрос, какие причины могут быть.
Заранее спасибо.
Это я, с очередным своим питомцем.
Кошечка Вита, примерный возраст 7-8 лет (нашла ее в лесопарке)
Стерилизована, не привита.
Внешне здорова. Со стулом проблем нет. С аппетитом тоже.
Играет, не вялая.
Последнее посещение врача, прошлым летом. Сдавали кровь и биохимию и клинику, все в норме. Моча в норме.
У нее периодически бывают приступы кашля, как будто что- то застряло в горле. Продолжается секунд 10-30.
В основном это происходит в вечернее и ночное время. Последние 4 дня по 2-3 приступа. Раньше случалось, но намного реже, иногда месяцами не было.
Понимаю,что надо к вам вести, но в лучшем случае смогу в следующую субботу только доехать.
Я сняла видео. Посмотрите пожалуйста, чтобы было понятно, как у нее это происходит. Сомневаюсь, что на приеме она будет это делать.
Ну, и вопрос, какие причины могут быть.
Заранее спасибо.
Изменено: - 06.04.2014 09:38:03

