У кота открылось третье веко что делать? Вет клиники в нашем городе нет как лечиться котик вроде бодрый кушает нормально ему почти 2 года без породы обычный котик до этого было все хорошо но сейчас открылось третье веко. Я очень волнуюсь подскажите что делать
третье веко у кота
Приветствуем вас на форуме сети ветеринарных центров Котонай.
На данный момент форум носит ознакомительный характер.
Задать свой вопрос, вы можете в нашей группе Вконтакте - 
третье веко у кота, У котика открылось третье веко что делать
|
07.03.2015 22:30:16
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
