1.Котенок донского сфинкса, возраст 5 мес.
2. Питание- мясо, фарш, отварная курица, рыба, овсяная каша с добавлением мяса или рыбы, сухой корм
3. Не вакцинирован, обработан от блох, проглистогонен
4. Болеет седьмой день
5. Котенок съел что-то не то, его начало тошнить (рвотная масса без желчи и крови), ест очень редко, когда температура в норме, когда температура понижена - он отказывается от еды, сам ходил пить воду периодически, понизилась сильно температура (колебалась от 35 до 36, 5) и давление. в понедельник утром увезли в ветклинику, поставили катетер, ввели капельницу физраствор с глюкозой + Гамавит. Улучшение наступает когда поднимается температура, в основном днем или вечером после физраствора. Почему у котенка температура не в норме и как ее восстановить для его состояния? Рвоты нет уже четыре дня, поноса не было вообще за всю болезнь.

