Болеет котенок донского сфинкса

Приветствуем вас на форуме сети ветеринарных центров Котонай.

На данный момент форум носит ознакомительный характер.

Задать свой вопрос, вы можете в нашей группе Вконтакте - Группа Котонай Вконтакте

Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Болеет котенок донского сфинкса
1.Котенок донского сфинкса, возраст 5 мес.
2. Питание- мясо, фарш, отварная курица, рыба, овсяная каша с добавлением мяса или рыбы, сухой корм
3. Не вакцинирован, обработан от блох, проглистогонен
4. Болеет седьмой день
5. Котенок съел что-то не то, его начало тошнить (рвотная масса без желчи и крови), ест очень редко, когда температура в норме, когда температура понижена - он отказывается от еды, сам ходил пить воду периодически, понизилась сильно температура (колебалась от 35 до 36, 5) и давление. в понедельник утром увезли в ветклинику, поставили катетер, ввели капельницу физраствор с глюкозой + Гамавит. Улучшение наступает когда поднимается температура, в основном днем или вечером после физраствора. Почему у котенка температура не в норме и как ее восстановить для его состояния? Рвоты нет уже четыре дня, поноса не было вообще за всю болезнь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей Политике в отношении обработки и защиты персональных данных