Забрали черепашку размером 3см, содержалась 3 суток у женщины в маленькой переноске с минимальным количеством воды без тепла. Кормили сухим кормом типа Тортиды. Сейчас сидит под лампочкой, в воду почти не заходит, если и заходит то на дно не опускается, держится как поплавок. Не ест почти ничего, чуть рыбки может заглотнет, но три дня уже без еды.
Есть ли на Костюшко герпетолог, или где ближе к Югу есть специалисты?
Есть ли на Костюшко герпетолог, или где ближе к Югу есть специалисты?

