собака вздрагивает

Приветствуем вас на форуме сети ветеринарных центров Котонай.

На данный момент форум носит ознакомительный характер.

Задать свой вопрос, вы можете в нашей группе Вконтакте - Группа Котонай Вконтакте

Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
собака вздрагивает, испуг или болезнь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с собакой. Йорк, мальчик 4года, вес 2300. Сильный трусишка с детства. Мы купили его в 9 месяцев, хозяин бил его за то что он дома гадил(как мы потом узнали). У нас очень спокойная семья,детей нет, обстановка дома хорошая. Недавно заметила вот что, стал сильно бояться резких движений,хотя ничего этому не предшевствовало, но самое главное,часто стал вздрагивать, без всяких на то причин,как будто его немного ударило током по носику,глазками в это время сильно моргает, это длится секунды 2, быстро, и проходит. Идет вздрогнет,идет дальше, когда лежит,вздрогнет,перейдет на другое место,когда пьет тоже вздрагивает и перестает пить воду,уходит. Спокойно пьет когда я его глажу,но иногда бывает немножко здрогнет но пьет дальше. Кушает хорошо,спит хорошо,стул в норме, температура тоже. По характеру очень ласковый, играется, но сам по себе очень спокойный. Жалко его, видно что он устал от этих вздрагиваний по не понятной нам причине. У нас в городе одна клиника,врач не смог нам помочь. Может быть вы хоть немного разъясните что с ним и что делать. Спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей Политике в отношении обработки и защиты персональных данных