здравствуйте! не один год мучаюсь с грязью в ушках у кота, клещей нет,
в вет клинике взяли мазок с ушей клещей не нашли прописали капли и лосьон, если не поможет - значит аллергия на корм, прокапали как было сказано, ничего не прошло, ну так и чистила каждую неделю ушки,
около полугода поменяла корм, надеялась ушки станут чистыми, нет, все по-прежнему
месяц назад всеже отвезла кота опять к врачу-дерматологу, она посмотрела ушки, сказала что ничего страшного, воспаления нет, мол это так железы работают, еще сказала, что чем больше чистить уши, тем больше будет грязь
прописала лосьон эпи-отик, НЕ ПОМОГ
скажите, неужели постоянно грязные уши у кота это нормально? может быть стоит отвезти его еще раз к врачу??
спасибо.
в вет клинике взяли мазок с ушей клещей не нашли прописали капли и лосьон, если не поможет - значит аллергия на корм, прокапали как было сказано, ничего не прошло, ну так и чистила каждую неделю ушки,
около полугода поменяла корм, надеялась ушки станут чистыми, нет, все по-прежнему
месяц назад всеже отвезла кота опять к врачу-дерматологу, она посмотрела ушки, сказала что ничего страшного, воспаления нет, мол это так железы работают, еще сказала, что чем больше чистить уши, тем больше будет грязь
прописала лосьон эпи-отик, НЕ ПОМОГскажите, неужели постоянно грязные уши у кота это нормально? может быть стоит отвезти его еще раз к врачу??
спасибо.

