Собака отказывается от еды после переезда...

Приветствуем вас на форуме сети ветеринарных центров Котонай.

На данный момент форум носит ознакомительный характер.

Задать свой вопрос, вы можете в нашей группе Вконтакте - Группа Котонай Вконтакте

Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Собака отказывается от еды после переезда...
Уже неделю как наш 7летний такс практически ничего не ел, только после длительной прогулки удаётся чуть чуть покормить его с руки, настроение у него тоже не очень, я понимаю что это стресс, но как с этим бороться, я уже в новом доме одного его не оставляю не ругаю, пытаюсь играть и побольше гулять, но толку мало, меня это очень пугает, подскажите как быть, посоветуйте что делать???
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей Политике в отношении обработки и защиты персональных данных