Уже неделю как наш 7летний такс практически ничего не ел, только после длительной прогулки удаётся чуть чуть покормить его с руки, настроение у него тоже не очень, я понимаю что это стресс, но как с этим бороться, я уже в новом доме одного его не оставляю не ругаю, пытаюсь играть и побольше гулять, но толку мало, меня это очень пугает, подскажите как быть, посоветуйте что делать???
Собака отказывается от еды после переезда...
Приветствуем вас на форуме сети ветеринарных центров Котонай.
На данный момент форум носит ознакомительный характер.
Задать свой вопрос, вы можете в нашей группе Вконтакте - 
Собака отказывается от еды после переезда...
|
30.04.2016 12:14:52
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
