Котенок чихает

Приветствуем вас на форуме сети ветеринарных центров Котонай.

На данный момент форум носит ознакомительный характер.

Задать свой вопрос, вы можете в нашей группе Вконтакте - Группа Котонай Вконтакте

Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Котенок чихает
Здравствуйте!

У нас чихает котенок, достаточно часто, несколько раз в день. Возраст котенка - 2,5 месяца. Не породистый. Найденыш. Выделений из носа и глаз нет.  Активен, аппетит не снижен, стул в норме. От эктопаразитов и эндопаразитов обработан.

Давали ему на 1/6 таблетки Синулокса 2 раза в день на протежении 10 дней, чихание не прекратилось.

В чем может быть причина? И какие наши действия?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей Политике в отношении обработки и защиты персональных данных